Король лев. 9 планет

Объявление

Навигация
Обстановка
Новости
[ Вступительная анкета ]
[ Семьи Учасников ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]


Администраторы : Рокси, Калипсо, Луна, Софития, Ума. .
Модераторы : Звёздочка, Джюля, Галакта, Ари, Ликси
ЗДРАВСТВУЙТЕ!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА КАРОЛЬ ЛЕВ 9 ПЛАНЕТ,ДА ЭТА РОЛЛА НЕ ИМЕЕТ ПРАЙДОВ ,НО В ТОМ ЕЕ УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ! ЕСЛИ ВЫ ГОСТЬ МЫ РАДЫ ЧТО ВЫ ПРИШЛИ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ,ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ ТО МЫ ВСЕ РАВНО РАДЫ ЧТО ВЫ У НАС ПОБЫВАЛИ.
____________________________
Планеты : Марс, Земля, Меркурий, Юпитер, Венера, Сатурн, Нептун, Уран, Плутон, Звёзды-одиночки.
!

Список свободных ролей :
=> Здесь (!!!)
___________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. 9 планет » ВЕРШИНА НЕБЕС ЗЕВСА » Пещера Галакты.


Пещера Галакты.

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

появилась

0

2

появилась в след за мамой
- мам я не чяйно извини....

0

3

РОКСИ
-Рокси ты совсем разбаловалась.....я в тебе разочарована
галакта сидела у окна и смотрела в него

0

4

Галакта
-не надо было мне наступать на лапу!*нахмурилась*

0

5

РОКСИ
-Рокси дело не в лапе не в животе а в тебе!!рокси ты совсем с рук сбилась!!Ты нечего не делаешь!!Что ты зделала для земли за всё это время!!Я это делала для тебя!!А ты нечего не зделала!Всеголишь обещания!
сказала я обернувшись к рокси

0

6

Пришла и посмотрела на дочь Галакту
-Привет!

0

7

Вселенная
-Здравствуй мама
перевела взглят на мать потом сново на рокси

0

8

Галакта
- не чего не делала говориш? а кто поддерживает флору и фауну на планете? другие ее запустили а я нет1

0

9

РОКСИ
-Эх рокси фауна.......а всё остальное кто делать будет я!?ьты ведь сама взяла на себя такую ответственность!!хотя я тебя предупреждала!!а ты меня как всегда не послушала!

0

10

Галакта
-Я как вижу Ума тоже не чего не зделала!

0

11

Вселенная
-С умой будет отдельный розговор!Ума тоже хороша

0

12

Галакта
а ты думаеш что я плохая правительница? мама я всем помогаю я вылечиваю всех кто болен!  я всех кормлю и пою одеваю в конце концов мама я и есть сама планета кторая только что и делает отдает а в замен не че не получяет!

0

13

-Что касается тебя Рокси будь вообще по вежмивее к старшим!И не указывай что им делать!

0

14

РОКСИ
-Рокси ты хороший предводитель но.....................все хватит!!

0

15

Вселенная
-Спасибо мама

0

16

Вселенная
Галакта
и что вы будете делать?  что отнимите у меня правление? да ну? да пожалуйста забирайте!_слезы потекли по щекам и она исчезла
святой источник

0

17

РОКСИ
-Сой роксии!!!
исчезла за рокси

0

18

Рокси
-Рокси,эх просто пойми,создавай что нидудь на планете новое

0

19

-Стой(трансформировалась на астеройд)

0

20

перетрансформировалась сюда

0

21

появилась

0

22

-ну и?

0

23

РОКСИ
-Что и!?
удивлённо смотрит на доч

0

24

Галакта
-ты не договорила на астеройде....

0

25

РОКСИ
-Об отце!?
немного погрузилась в воспоминания

0

26

Галакта
-нет о нас с моими братьями и сестрами....

0

27

РОКСИ
-Ах да.Понимаешь Рокси я поклялась твоему отцу что если он исчезнит то я должна береч тебя больше всех он сказал так:"Больше всех береги Правительницу земли"я его послушала и начала всё чаще привыкать к тебе и вскоре начанала зобывать о твоих братьях и сестрах.для меня у меня только одна дочь ты!

0

28

Галакта
-как ты можеш так говорить???? видь они тоже твои дети!!!!! ты не можеш от них отказатся!!!

0

29

РОКСИ
-Я не отказываюсь от них.Если вернётся твой отец то мы сможем стать единым целом я люблю вас всех и каждого но тябя всёже больше всех.Фавн-мой добрый при добрый заместитель вашего папы!И он мне очень хорошо помогает

0

30

-да...фавн твой сын но это не значит что он  может заменить тебе мужа!!!!!Он не самый старшиий но самый добрый...

0


Вы здесь » Король лев. 9 планет » ВЕРШИНА НЕБЕС ЗЕВСА » Пещера Галакты.